НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Лига Европы. "Спортинг" - "Видеотон" 2:1. Ничего не значащая победа ###

Главный арбитр: Михаэль Кукулакис (Ираклион, Греция)

Голы: Закария Лабьяд 65, Валентин Виола 82 - Дьердь Шандор 80 (пен.)

"Спортинг": Марсело Бук, Шандан, Халид Буларуз, Диего Капель (Даниэль Праньич 85), Валентин Виола, Закария Лабьяд, Фабиан Ринаудо, Седрик, Рикарду Эсгаю, Эмилиано Инсуа, Желсон Фернандес

"Видеотон": Томаш Туйвель, Альваро Брачи, Пауло Винисиус, Марку Канейра, Ренату Нету, Дьердь Шандор, Филипе Оливейра (Адам Дьюрчо 57), Неманья Николич (Парайба 73), Вальтер Ли, Балаж Тот (Иштван Ковач 72), Роланд Сольноки

Предупреждения: Фабиан Ринаудо 9, Желсон Фернандес 57, Седрик 78, Закария Лабьяд 84 - Вальтер Ли 45, Балаж Тот 54, Марку Канейра 79, Пауло Винисиус 81

Удаление: Дьердь Шандор 83

В ничего не значащем матче португальский "Спортинг" обыграл венгерский "Видеотон". Вообще-то, матч должен был состоятся вчера, но из-за сильного дождя (мяч попросту застревал в лужах) его перенесли ровно на сутки.

Что касается игры, то она получилась достаточно пресной. Команды долго не могли забить, пока на 65-й минуте не отличился Лабьяд. За десять минут до конца Шандор с пенальти сравнял счет, но увезти из Лиссабона хотя бы очко венграм не судилось. Через несколько минут Виола установил окончательный счет в матче - 2:1. А Шандор, автор венгерского гола, до конца матча успел даже заработать удаление. На этом обе команды попрощались с еврокубками в этом сезоне.